Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Арест автомобиля – стимул для оплаты алиментов

Профиль компании
Кумертауский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453300, РФ, Респ Башкортостан, г Кумертау, ул Бабаевская, 20
30.05.2019 13:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Кумертау

После ареста судебными приставами транспортного средства Opel Astra, женщина  полностью погасила задолженность  по алиментам                                   в размере 250 тыс рублей.

Жительница г. Кумертау не платила алименты на содержание несовершеннолетней дочери 2007 г.р., которая проживает с опекуном.

В результате халатного отношения к своим родительским обязанностям судебные приставы возбудили исполнительное производство. Однако, должница  всячески игнорировала требования исполнительного документа  и погашать алименты не спешила. Долг составил около 250 тыс рублей.

Судебные приставы ОСП по г. Кумертау и Куюргазинскому району установили, что должнице принадлежит автомобиль марки  Opel Astra. Однако алиментщица тщательно скрывала свое имущество. Судебному приставу по розыску удалось обнаружить автомобиль должницы. Исполнитель наложил арест и изъял автомобиль. Женщина, испугавшись, что может остаться без средства передвижения полностью погасила задолженность по алиментам, а опекуны написали заявление об отзыве исполнительного листа.

В преддверии Международного дня защиты детей судебные приставы по Республике Башкортостан напоминают, не лишайте детей счастливого детства, заплатите алименты!

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
07.03.2019 13:06
Заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г.Кумертау и Куюргазинскому району пресек попытку дачи взятки. Организация «БАШРЕМСТРОЙ+» является должником по исполнительному производству о взыскании задолженности в...
Следующая
15.01.2021 15:52
Уголовный штраф в размере 2,8 млн. рублей, назначенный за совершенное ранее коррупционное преступление, оплатил должник, чтобы не лишиться свободы. Ранее, уроженец города Кумертау, являющийся директором муниципального, унитарного предприятия и выполняющий...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Кумертау, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Кумертау Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie