Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Кумертау судебные приставы арестовали имущество компании на сумму порядка 7 млн рублей

Профиль компании
Кумертауский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453300, РФ, Респ Башкортостан, г Кумертау, ул Бабаевская, 20
30.09.2017 00:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Кумертау

Судебные приставы-исполнители в рамках взыскания крупной просроченной задолженности по целому ряду исполнительных документов наложили арест на недвижимое имущество, принадлежащее организации по производству нефтепромышленного оборудования. Общий долг предприятия составляет 7 млн рублей.

В отделе судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району было возбуждено несколько исполнительных производств в отношении организации-должника. Согласно документам, взыскателями долга с общества с ограниченной ответственностью выступает целый ряд организаций и ведомств, в числе которых Пенсионный фонд и налоговая служба. Сумма задолженности – порядка 7 млн рублей - образовалась из-за неуплаты организацией налогов, страховых взносов, пеней и сборов.

В ходе исполнительного производства судебные приставы выявили объект недвижимости предприятия, не имеющий обременения залога, и наложили на него арест. Было арестовано здание по производству нефтепромышленного оборудования площадью около 18 тыс 460 кв м.

Напоминаем, в случае ареста имущества, у его владельца есть 10 дней для погашения требуемой суммы задолженности. В противном случае арестованное имущество будет направлено на принудительную реализацию. Кроме того, должники оплачивают исполнительский сбор и услуги специалиста, привлеченного для оценки имущества.

Отметим, что за 8 месяцев 2017 года общая сумма, перечисленная в бюджет государства, в результате принудительного взыскания задолженности по налогам и сборам, а также таможенным платежам, составила 1 587 507 тыс рублей. Всего же за указанный период судебными приставами республики взыскано более 10 млрд. руб. задолженностей всех видов. Это в 1,5 раза больше, чем годом ранее.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
______2011812928__kopiya_201757115.jpg
26.06.2017 00:58
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан произойдет объединение отделов. В целях оптимизации и повышения эффективности в обслуживании граждан и юридических лиц, с 1 августа 2017 года Кумертауский городской отдел судебных...
Следующая
IMG-20170427-WA0008.jpg
04.10.2017 15:45
Судебные приставы произвели взыскание 1,5 млн рублей задолженности по налогам с индивидуального предпринимателя, занимающегося строительством. В отделе судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району Управления ФССП России по Республике Башкортостан...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Кумертау, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Кумертау Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie