Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Зарплата работникам МУП «Стройзаказчик» выплачена в полном объеме

Профиль компании
Кумертауский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453300, РФ, Респ Башкортостан, г Кумертау, ул Бабаевская, 20
08.06.2017 20:21 | РФ, Республика Башкортостан, г Кумертау

Судебные приставы Кумертауского городского отдела Управления ФССП России по Республике Башкортостан обеспечили выплату заработной платы работникаммуниципального унитарного предприятия.

В Кумертауском городском отделе УФССП России по Республике Башкортостан было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по заработной плате с должника МУП «Стройзаказчик» в размере порядка 900 тысяч рублей.Установлено, что предприятие не выплатило 15 работникам зарплату с декабря прошлого по март текущего года.Впоследствии они все были уволены. За защитой своих прав бывшие сотрудники организации обратились в прокуратуру республики.

В рамках данного производства судебным приставом были проведены исполнительные действия, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации. В результате применения мер принудительного исполнения руководство предприятия изыскало возможность разрешить проблему выплатой зарплаты, и задолженность перед работниками была погашена в полном объеме. Таким образом, кумертауские судебные приставы добились выплаты долга по заработной плате сотрудникам МУП «Стройзаказчик» на общую сумму около 900 тысяч рублей.

По мнению начальника отдела-старшего судебного пристава Кумертауского городского отдела судебных приставов Азата Ахметдинова, говорить об окончательном решении проблемы с долгами по зарплате в районе пока рано. Но наличие результатов, и неплохих, вселяет определенные надежды.

К слову, с начала 2017 года на исполнении в Управлении ФССП России по Республике Башкортостан находилось более 11,7 тысяч исполнительных производств по взысканию заработной платы, из них более 7 тысяч были возбуждены в этом году. В результате исполнительных действий судебных приставов за 5 месяца 2017 года работникам предприятий республики было возвращено 190 миллионов рублей задолженности по заработной плате. 

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото: Пресс-служба УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Следующая
______2011812928__kopiya_201757115.jpg
26.06.2017 00:58
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан произойдет объединение отделов. В целях оптимизации и повышения эффективности в обслуживании граждан и юридических лиц, с 1 августа 2017 года Кумертауский городской отдел судебных...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Кумертау, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Кумертау Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie